СРОЧНО!!!! Решите задачу: Автомобиль движется по дороге к мосту со скоростью V=72км\ч. В начальный момент расстояние от автомобиля до начала моста равно I=200м. На каком расстоянии S от середины моста будет находиться автомоби...

СРОЧНО!!!! Решите задачу: Автомобиль движется по дороге к мосту со скоростью V=72км\ч. В начальный момент расстояние от автомобиля до начала моста равно I=200м. На каком расстоянии S от середины моста будет находиться автомобиль через t=1мин., если длина моста L=400?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко) Списывай на здоровье)