Срочно с решением!! На рисунках изображены графики функций вида у = ах 2 + bх + с. Установите соответствие между знаками и коэффициентами а и с и графиками функций. ГРАФИКИ там фото в нём всё подробней

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1 (ТК а отрицательный то ветви параболы вниз) Б3 ТК с отрицательный график пересекает ось у ниже нуля В2 ТК с положительный график пересекает ось у в точке выше нуля