СРОЧНО!!!! Сделайте глагольные и именные словосочетания со словами притворщик и привилегии!! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наказать ( кого? ) притворщика (глагольное) ) истинный притворщик- притворщик (какой?) истинный ( именное) дать привилегии - , дать(что? )привилегии(глагольное) привилегии( кому?) депутатам ( именное)