СРОЧНО! сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложения: Лодка, вёслами махая, плыла по дремлющей реке. ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повествовательн.,невосклиц.,простое,двусоставн,осложнено деепричастным оборотом ,распрастран)
Гость
Лодка,вёслами маха, плыла по дремлющей реке. Предложение простое, одна грамматическая основа: лодка плыла. Предложение повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространённое, полное, осложнено деепричастным оборотом: вёслами махая. Подлежащее: лодка, Сказуемое: плыла Обстоятельство : по реке Определение: дремлющей