Срочно!!!!! Сделайте Пж Состате 3 глагола и разберите по морфологическому разбору Наример: 1.Наступите (что сделайте?)-гл. 2.Н.ф.- наступить (что сделать?). Пост.:сов.в.,неперех.,невозвр.,2 спр. Непост.: в повел. накл....

Срочно!!!!! Сделайте Пж Состате 3 глагола и разберите по морфологическому разбору Наример: 1.Наступите (что сделайте?)-гл. 2.Н.ф.- наступить (что сделать?). Пост.:сов.в.,неперех.,невозвр.,2 спр. Непост.: в повел. накл., во 2-м л.мн.ч. 3.(Что сделайте?) наступете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
петь(что делать?)-гл съездить(что сделать?)-гл бить(что делать?)-гл
Гость
Есть Начальная форма: ЕСТЬ Часть речи: инфинитив Грамматика: действительный залог, несовершенный вид, непереходный было Начальная форма: БЫТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: третье лицо, действительный залог, единственное число, переходный, несовершенный вид, настоящее время Мечтает Начальная форма: МЕЧТАТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: третье лицо, действительный залог, единственное число, переходный, несовершенный вид, настоящее время