Срочно СДЕЛАЙТЕ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР.. ГРЕЙ ВЫШЕЛ ИЗ ЧАЩИ В КУСТАРНИК,РАЗБРОСАННЫЙ ПО СКАТУ ХОЛМА. ВЛАЖНЫЕ ЦВЕТЫ ВЫГЛЯДЕЛИ КАК ДЕТИ,НАСИЛЬНО УМЫТЫЕ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ.
Срочно
СДЕЛАЙТЕ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР..
ГРЕЙ ВЫШЕЛ ИЗ ЧАЩИ В КУСТАРНИК,РАЗБРОСАННЫЙ ПО СКАТУ ХОЛМА.
ВЛАЖНЫЕ ЦВЕТЫ ВЫГЛЯДЕЛИ КАК ДЕТИ,НАСИЛЬНО УМЫТЫЕ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ.
Гость
Грей Саша Грей порно звезда Adam Killian гей порно звезда