СРОЧНО!!! СДЕЛАЙТЕ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ : Он боялся леса, покойно шумевшего над его головой, тёмного, задумчивого и такого страшного в своей бесконечности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он (подлежащее) боялся (сказуемое) леса (дополнение), покойно (обстоятельство) шумевшего (определение) над его(определение) головой(обстоятельство), тёмного (опред.), задумчивого (опред.) и такого страшного (опред.) в своей (опред) бесконечности (обст.)