Срочно сегодня нужно плииз помогите написать одну цитату из библии и сказать поче

Срочно сегодня нужно плииз помогите написать одну цитату из библии и сказать почему ты Ее выбрал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорится в библии о том,как люди хотели достигнуть небес,построив вавилонскую башню,бог разгневался и поделил всех людей на разные группы,с разными языками,чтобы они не могли взаимодействовать. Я выбрал ее потому,что здесь описывается варинт деления людей на страны с точки зрения религии