СРОЧНО СИНКВЕЙН ПО ПРОИЗВЕДЕНИЮ ПУТИШЕСТВИЕ ГУЛЛИВЕРА АВТОР ДЖОНОТАН СФИВТ 1. ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ 2. ДВА ПРИЛОГАТЕЛЬНЫХ О ГЕРОИИ 3. ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ КОГДА ЧИТАЛИ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ТРИ ГЛАГОЛА 4. ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ 5. КАК ЭТО ПРОИСХОДИЛО ОДНО НАР...

СРОЧНО СИНКВЕЙН ПО ПРОИЗВЕДЕНИЮ ПУТИШЕСТВИЕ ГУЛЛИВЕРА АВТОР ДЖОНОТАН СФИВТ 1. ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ 2. ДВА ПРИЛОГАТЕЛЬНЫХ О ГЕРОИИ 3. ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ КОГДА ЧИТАЛИ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ТРИ ГЛАГОЛА 4. ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ 5. КАК ЭТО ПРОИСХОДИЛО ОДНО НАРЕЧИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Лемюэль Гулливер 2.простодушный,наивный 3.представляла,думала,переживала 4.автор заставляет задуматься о человеческих и общественных пороках 5.быстро