СРОЧНО!!!!!!! СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР И ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!! Корявые дубы и вязы, поломанные грозами вздымали к небу свои старые дуплистые стволы.
СРОЧНО!!!!!!! СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР И ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!
Корявые дубы и вязы, поломанные грозами вздымали к небу свои старые дуплистые стволы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прил × × прич. сущ. гл. сущ. прил
Корявые дубы и вязы, | поломанные грозами |, вздымали к небу свои старые,
прил. сущ
дуплистые стволы.
×,| прич.об.| (пов.,невоскл.,прост.,распр.)
( подчеркнуть волнистой линией).( подчёркивать как всё, наверное
знаешь). ( прич.об- волнистой линией)