СРОЧНО!!!!!!! СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР И ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!! Корявые дубы и вязы, поломанные грозами вздымали к небу свои старые дуплистые стволы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прил × × прич. сущ. гл. сущ. прил Корявые дубы и вязы, | поломанные грозами |, вздымали к небу свои старые, прил. сущ дуплистые стволы. ×,| прич.об.| (пов.,невоскл.,прост.,распр.) ( подчеркнуть волнистой линией).( подчёркивать как всё, наверное знаешь). ( прич.об- волнистой линией)