Срочно!! Синтаксический разбор предложения: С тех пор ёлка-символ вечной молодости, силы, желанный гость в каждом доме в новогоднюю ночь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. (Повествовательное, невосклицательное, простое, неосложненное, распространенное)  Подлежащее "елка" Сказуемое "символ", поэтому через "-" пишется, т.к. подлежащее и сказуемое являются существительными