СРОЧНО!!!!! Синтаксический разбор предложения: Везде ощущаем присутствие человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моряки всюду бывают, видят разные страны, разных людей.( простое, повествовательное, невосклицательное, утвердительное, распространенное, полное, двусоставное, усложнено однородными подлежащими, выраженные глаголами, и однородными дополнениями , выраженные существительными ) Подчеркивание : моряки - сказуемое ( одной прямой линией ); всюду - обстоятельство ( пунктирной линией с точками); бывают, видят - подлежащее ( двумя прямыми линиями ) ; разные, разных - определение ( волнистой линией ); страны, людей - дополнение ( пунктирной линией ). Предложение простое, а запятые объясняются наличием однородных подлежащих и однородных дополнений. [ - = , = ]
Гость
Ощущаем Где? - Везде - обстоятельство, наречие. Ощущаем сказуемое. Ощущаем Что? - Присутствие - дополнение, в.п. сущ. Присутствие Кого? - Человека - дополнение, р.п. сущ.