СРОЧНО. Синтаксический разбор всех предложений. Снег сходит быстро вот уже остался он только в канаве, но и его скоро не будет. Теплое солнце апреля даже вечером ест его. Освобождаясь от снега земля сочится влагой журчит ручьям...

СРОЧНО. Синтаксический разбор всех предложений. Снег сходит быстро вот уже остался он только в канаве, но и его скоро не будет. Теплое солнце апреля даже вечером ест его. Освобождаясь от снега земля сочится влагой журчит ручьями и ночной морозец не в силах эти ручьи удержать. На каждой тонкой веточке посаженной прошлой осенью березки появилось по две маленькие сережки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ( Повествовательное , невосклицательное , простое , осложнено однородными сказуемыми , двусоставное , прямой порядок слов , распространённое ) 2. ( Повествовательное , невосклицательное , простое , двусоставное , прямой порядок слов , распространённое) 3.( Повествовательное , невосклицательное , сложное, двусоставное, прямой порядок слов , распространённое) 4.(Повествовательное, невосклицательное, простое , двусоставное, обратный порядок слов, распространённое) Вроде так.