СРОЧНО!!! СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ ВСПОМНИ НАРОДНУЮ СКАЗКУ, В КОТОРОЙ ТЕБЕ ВСТРЕЧАЛ?

СРОЧНО!!! СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ ВСПОМНИ НАРОДНУЮ СКАЗКУ, В КОТОРОЙ ТЕБЕ ВСТРЕЧАЛ??СЬ МУДРАЯ ДЕВИЦА-КРАСАВИЦА. СРАВНИ ЕЁ С ЦАРЕВНОЙ ЛЕБЕДЬ. МОЖНО ТАБЛИЦОЙ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для сравнения можно поставить Царевну Лягушку. Обе владели магией,обе очень добрые и красивые, изображают животных, помогают царевичам, обе попадают в беды, а царевичи их выручают