Срочно! Схему предложения ССП или СПП и т.д. Сила и очарование тайги не в деревьях-гигантах, и в гробовой тишине, а в том, что разве перелётные птицы знают, где она кончается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не понимаю задание Но ССП - сложно сочинённое предложение (можно разделить на два предложения ) [....],[...]:СПП- сложно подчененное предложение[.....],(...) (одно зависит от другого