СРОЧНО!! Слова состоят из звуков, которые на письме обозначаются буквами. Если зв?
СРОЧНО!!
Слова состоят из звуков, которые на письме обозначаются буквами. Если зв??ки, из которых состоят слова, произнести в обратном порядке, иногда может получиться слово.
(кот - [к] [о] [т] - [т] [о] [к] - ток). Укажите те слова, звуки которых при прочтении в обратном порядке обозначают слово (существительное в именительном падеже единственного числа).
®боль
®рай
®ноль
®сор
®куль
®лось
®ров
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боль - Лоб
Куль - Лук
Ров - Вор