СРОЧНО! словосочитание со словами волнение,воображение ,вообще,восторгаться, выражение , выразительный .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грандиозное волнение, большое воображение, числовое выражение, выразительное чтение.
Гость
1. сильное волнение 2. хорошее воображение 3. восторгаться природой 4. милое выражение лица 5. выразительный взгляд