СРОЧНО!!! Собрались как – то две эльфийки Илса и Елса, А также два гнома Билин и Дилин. Кто – то один из них подарил что – то Их общему другу – Человеку Василию, после чего каждый высказался —Подарком был меч. —Я ничего не дари...

СРОЧНО!!! Собрались как – то две эльфийки Илса и Елса, А также два гнома Билин и Дилин. Кто – то один из них подарил что – то Их общему другу – Человеку Василию, после чего каждый высказался —Подарком был меч. —Я ничего не дарил! —Илса подарила ожерелье. —Билин подарил меч. Известно, что эльфийки Лгут, говоря о гномах, а гномы Лгут, говоря о подарках. В остальных случаях все говорят правду. Определите, что было подаренной и кем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Илса подарила ожерелье, сказала Елса.