Срочно сочинение 20 балов Любите ли вы смотреть спортивные соревнования. Расскажите о каком-либо виде спорта. Приведите 2 аргумента, тезис и вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравиться спортивные соревнования. Иногда там бывают резкие выигрыши и голы. Самый прдпрочитаемый для меня вид спорта это футбол. Он мне очень нравиться. Моя любимая команда И чемпион Крестиано Рональдо. Спортивные соревнования это захватывающие видео. Вывод: Самая лучший чемпион Крестиано Рональдо