СРОЧНО! сочинение на тему мой любимый кружок (на английском языке)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i go to the drawing a circle. I love to paint because it relaxes me and gives me a good mood.Most of all I love to draw animals and nature
Гость
Мой любимый кружок - это рисование. Здесь нас учат красиво и правильно рисовать людей, животных, природу и мн. др. Каждый день я передаю на бумагу своё настроение. Я рисую картины, полные глубокого смысла. Рисование — это именно то, что помогает мне успокоиться, отстраниться от окружающего мира и жить по-другому, жить в мире творчества и бесконечной красоты. Я верю, что наступит тот момент, когда я на выставке представлю свои работы миру, и найдутся люди, которые оценят моё творчество. Люблю свой кружок - рисование!