Памагите пажалусто писат сачинение англерен мне целий нидел нет времяа адихать . я вторник четверг и пиатница иду на баскеболу .а среду и суботу на танци. мне там очен весела .адихаяу толко паниделник и васкрисени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
памагите пажалусто писат сачинение англерен мне целий нидел нет времяа адихать . я вторник четверг и пиатница иду на баскеболу .а среду и суботу на танци. мне там очен весела .адихаяу толко паниделник и васкрисени НЕГРАМОТНЫЙ!!!