Срочно сочинение по литературе на тему "любовь в комедии горе о ума" 9 класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это произведение написал замечательный писатель Алексей Сергеевич Грибоедов.В котором рассказывается о неудачной истории любви.В этой истории мы увидели,что раньше были очень ценичные люди и совсем не важно было какой это был человек самое главное было это положение этого человека,знатность и богаж с деньгами так сказать.В этом произведении главными героями были София,Фамусов(отец Софии),,Скалозуб,Молчалин и Чацкий.Скалозуб был богатый,знатный человек,Фамусов хотел свести Скалозуба и Софию,но она была влюбленна в Молчалина,а он просто пользовался её,что бы стать выше по должности и при этом признавался в любви Лизоньке(служанке).Но София была влюбленна его без памяти,что не хотела открывать глаза на правду.Но до этого София любила Чацково,когда он приехал со службы,понял что его совсем никто не ждал,ему былине рады.И пытался доказать Софии,что Молчалин ей не пара.Она в глубине души конечно же понимала это,но не хотела этому верить.Но в один день она услышала разговор Лизоньки и Молчалина и поняла,что всё это время он ей врал..
Так и закончилась это печальная история любви.