Срочно. Сочинение примерно в 10-15 предложений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Небольшое сочинение на тему : хотели бы вы подружитьс с таким мальчиком как Пётр?(или такой девочкой как Эвелина?) Напишите что вам нравится или не нравится в...

Срочно. Сочинение примерно в 10-15 предложений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Небольшое сочинение на тему : хотели бы вы подружитьс с таким мальчиком как Пётр?(или такой девочкой как Эвелина?) Напишите что вам нравится или не нравится в этих героях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела подружиться с такой девочкой, как Эвелина. Потому что она добрая, весёлая и мы с ней очень похожи. Мы будем играть в разные игры. Будем делиться самыми сокровенными секретами. Но у неё есть и недостатки. Она бывает меня обманывает. Я это понимаю, так как этого просто не может быть. Меня это раздражает. Но а так Эвелина- это хорошая девочка. И я бы очень хотела с ней дружить.