Срочно!!! Сочини небольшую сказку,которую могла бы рассказать Шехеразада Грозному султану Шахриару

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил , да был дед , вдруг он умер ..Конец
Гость
Жили были два парня по имени Зураб и Абдурахмед. Они очень любили искать сокровище. Все свободное время искали сокровище, несметное богатство. И вот однажды, они забрели в густой лес. Шли они долго, им было интеренсо, куда они придут. И вот они увидели перед собой чудо-волшебный замок, а из него выходит девушка красавица. Она позвала парней к себе. Они сначала испугались, но потом собрались и подошли к ней. Он с ними поздоровалась и сказала: Если кто-то из вас сможет отгадать мою загадку, то я подарю ему сундук с золотом. Парням это понравилось, и они решились на это.