Срочно составить 7предложений на каз яз на тему менин досым с переводом на русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менде досым бар (У меня друг есть) Ол өте көнілді жяне мейрімді. (Он очень веселый и добрый) Біз екеуміз жиі көшеде турмыз (Мы вдвоем часто на улице гуляем) Біз унемі киноға барамыз. (Мы постоянно в кино ходим) Мен менін досым суйемін (Я люблю своего друга)