Срочно составить предложение на схему (определение дополнение сказуемое подлежащее) (определение подлежащее сказуемое обстоятельство) (подлежащее сказуемое определение дополнение) (обстоятельство подлежащее сказуемое дополнение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если можно переставлять то вот так:  Девочка нашла маленького птенца. Сильный ветер дул на озере. Свистун насвистывал надоедливую песню. На концерте музыка была веселая.