Срочно! Составить связный рассказ (10 предложений) с деепричастиями !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша делая уроки,отвлеклась на кошку Мурку. Мурка спрыгивая с комода,задела вазу. Ира сделав сложный трюк,села на лавочку. Птица издеваясь над котом,ударила его крылом. Сеня падая со стула,смеялся над Ваней. Деепричастие;делая,спрыгивая,сделав,издеваясь,падая..