Срочно! Составьте диалог на любую тему, с этими словами: да, нет , конечно, возможн?

Срочно! Составьте диалог на любую тему, с этими словами: да, нет , конечно, возможн??, видимо, вероятно, извините, простите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Марина Федоровна,а сегодня пойдёт дождь. - Возможно конечно , но не могу обещать. - Так да или нет? -Вероятно. - Видимо я не правильно спросил. Извините ,а сегодня дождь обещают? - Да обещали,но я занята чтобы тебе ответить. - Простите за беспокойство.