Срочно!!!! Составьте диктовку с правописанием -не с разными частями речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если слово не употребляется без не то оно пишется слитно !
Гость
Не длинные, а короткие волосы. Вовсе не страшный паучок. Не очень интересный фильм. Небрежно выполненная работа. Не хотел идти в гости. Не спрашивая разрешения, он взял мою книгу. Он негодовал, ведь все друзья забыли про его день рождения. Не отправленное, а забытое письмо. Задача не решена. Если помогла, ставь "спасибо" и отмечай как лучший ответ :) Удачи тебе :)