СРОЧНО! Составьте формулу сложных веществ состоящих из следующих хим. элементов. А.) кальция и хлора Б.) фосфора (3) и водорода В.) водорода и...

СРОЧНО! Составьте формулу сложных веществ состоящих из следующих хим. элементов. А.) кальция и хлора Б.) фосфора (3) и водорода В.) водорода и...СРОЧНО! Составьте формулу сложных веществ состоящих из следующих хим. элементов. А.) кальция и хлора Б.) фосфора (3) и водорода В.) водорода и серы Г.) серебра и кислорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CaCl2 - хлорид кальция  PH3 - фосфин H2S - сульфид водорода AgO - оксид серебра