СРОЧНО!!! Составьте и запишите словосочетания подбирая к данным словам имена существительные в единственном числе,родительном падеже с безударными окончаниями. ветка, хвоя, ягоды, семена, цветы, капля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ветка дерева 2) хвоя ели 3) ягоды смородины  4) семена подсолнечника 5) цветы брусники  6) капля крови