Срочно составьте пожалуйста предложения с причастным оборотом со словами замёрзший, надменный, измельченный, мороженное мясо, жаренный гусь. Пожалуйста.!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пёс, замерзший в своей конуре ночью, жалобно поскуливал.  Человек, одаривший меня надменным взглядом, внезапно скрылся. В конце нужно посыпать торт грецким орехом, измельченным в пыль. Мясо, мороженное с вечера, чуть не съел соседский кот. Гусь, жаренный до готовности, получился отменным.