СРОЧНО!!!!!!!!!!!! Составьте предложения по схеме с однородными членами предложения         1)|○,и ○,и ○ |2)| ○,○,○| 3)|○и○| 4)|и ○, и ○ |5)|○,но ○| (Палки не учитываются в схему!!!) ПОЖАЛУЙСТА ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО БЫСТРЕЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Красивая ,и умная .и добрая 2)Бежит ,прыгает, радуется 3) Ласковая и добрая 4)и строгий и добрый 5)Красивый,но вредный Предложения!!!!! 1)моя сестра красивая,и умная ,и добрая. 2)Прелестный ребенок бежит ,прыгает,радуется. 3)моя подруга ласковая и добрая. 4)Отец порой и строгий и добрый. 5)мальчишка красивый ,но вредный.