СРОЧНО!!! Спиши русские пословицы,вставляя пропущенные буквы. 1. При солнышк_ т_пло а при матер_ д_бро. 2. Своя з_мля и в горст_ мила 3. Хочешь доброго им_н_- думай о доброй жизн_ 4.Потерянного врем_н_ не воротиш_ 5. Все позн_е...

СРОЧНО!!! Спиши русские пословицы,вставляя пропущенные буквы. 1. При солнышк_ т_пло а при матер_ д_бро. 2. Своя з_мля и в горст_ мила 3. Хочешь доброго им_н_- думай о доброй жизн_ 4.Потерянного врем_н_ не воротиш_ 5. Все позн_ет_ся в сравнени_ 6. Р_ка узнает_ся в плавани_ человек в бесед_ 7. Смелое сер_це не уныва_т в п_чал_ 8. Делу-время а потех_-час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)При солнышке тепло а при матери добро. 2)Своя земля и в горсти мила. 3)Хочешь доброго имени -думай о доброй жизни. 4)Потерянного времени времени не воротишь. 5)Всё познается в сравнении. 6)Река узнается в плавании человек в беседе. 7)Смелое сердце не унывает в печали. 8)Делу-время а потехе час.