СРОЧНО!!!Спишите вставляя где нужно пропущенные буквы. Объясните правописание суф

СРОЧНО!!!Спишите вставляя где нужно пропущенные буквы. Объясните правописание суффиксой -о -а на конце наречий места. В то время, как Егорушка смотрел на сонные лица, неожиданно послышалось тихое пение .... В какой стороне, трудно было понять. Песня, тихая, т.гучая и заунывная, похожая на плач. и едва уловимая слухом, слышалась то справ.., то слев.., то [с]верху, то из-под земли, точно над степью н.сился невидимый дух и пел и как наречие подчоркивается и чем является
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Справа ,слева.............