СРОЧНО, СРОЧНО Сегодня иду вечером на доп. занятия по русскому. помогите 30 сложных орфограмм. Осталось мало времени СРОЧНО ПЛИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарница, загорать, загар, заря, зорька, сложение, коснуться, приложить, прилагать, касаюсь, прилагаю, касательное, прикосновение, излагать, предлагать, предложение, затираю, вытереть, протирание, зажигание, протирание, приложение, прикоснутся, росток, сложить, прилагательное, прикосновение, выращивал, прорастал, вырастить.