СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО РЕШИТЕ . Я ДУМАЮ ВСЕ корректноНАПИСАЛ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скалярное произведение равно произведению длин этих векторов на косинус угла между ними 5*4*cos45=20*sqrt(2)/2=10sqrt(2)=10 корней из 2
Гость
[latex]|\vec {m}|=5\; ,\; \; |\vec {n}|=4\; ,\; \; \varphi =45^\circ \\\\\vec {m}\cdot \vec {n}=5\cdot 4\cdot cos45^\circ =20\cdot \frac{\sqrt2}{2}=10\cdot \sqrt2[/latex]