Срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно очень срочно Люди помогите пожалуйста прошу вас прошу прошу прошу прошу прошу прошу даю 83 балла умоляю прошу прошу прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что они красавцы
Гость
они раньше всех стали заниматься земледелием освоили ряд неизвестных в других частях света полезных растений и были продвинутыми