Срочно ,срочно!!!Помогите пожалуйста))Какое утверждение о населении США  является верным1. По численности населения занимает второе место в мире.2.Плотность населения самая высокая в мире.3.В структуре населения преобладает гор...

Срочно ,срочно!!! Помогите пожалуйста)) Какое утверждение о населении США  является верным 1. По численности населения занимает второе место в мире. 2.Плотность населения самая высокая в мире. 3.В структуре населения преобладает городское население. 4.Отличается самым высоким естественным приростом среди стран Северной Америки.   Какая из перечисленных  стран входит в число лидеров по выращиванию  пшеницы? 1.Канада. 2.США. 3.Панама. 4.Куба   Какой из перечисленных  городов является крупнейшим по численности населения? 1. Нью - Йорк 2.Оттава 3. Мехико 4.Гавана Найдите лишнее: 1.Индейцы, эскимосы, ацтеки, майя, французы, инки, кечуа. 2.Куба, Мексика, Канада, Гавана. 3.Нью – Йорк, Бостон, Филадельфия, Монреаль,  Ямайка.   Уникальный материк Северная Америка дал  миру (нужное подчеркнуть) : капусту, лук, табак, перец, твердую пшеницу, свеклу, ячмень, репу, виноград, тыкву, батат, какао, картофель, лен, хлопчатник, кукурузу, огурец, лимон, апельсин, чай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-4 2)-3 3)-1 4) а)эскимосы б)Мексика в)Ямайка 5) не знаю