СРОЧНО!!! ТЕСТ!! ПРОШУ!!! в каком предложении нет однородных членов? 1) я прошел наш пустынный переулок и вышел на большую улицу. 2) окно и пол были покрашены 3) дождь кончился, выглянуло солнце 4) снег не только засыпал землю...

СРОЧНО!!! ТЕСТ!! ПРОШУ!!! в каком предложении нет однородных членов? 1) я прошел наш пустынный переулок и вышел на большую улицу. 2) окно и пол были покрашены 3) дождь кончился, выглянуло солнце 4) снег не только засыпал землю, но и укрыл кусты и деревья в каком предложении знаки препинания проставлены не верно? 1) поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан. 2)снег шёл вчера и сегодня 3) она сидела на полу и листала книжку с картинками 4) день был и морозный и солнечный. в каком предложении нужно поставить только одну запятую? 1) живым воплощением героического народного характера являются и Тарас Бульба и его сын Остап и Касьян Бовдюк и многие другие . 2) он работал с раннего утра и до обеда затем с вечера до глубокой ночи 3) на скамейку присел незнакомец в ватнике и кедах 4) отец убедил его не ехать и остаться дома. в каком предложении есть пунктуационная ошибка? 1) на столе было много всего: и рыба, и мясо, и пироги, и разные закуски . 2) ни дома,ни во дворе никого не было 3) всюду: на улицах и в переулках звучала музыка 4) дочь убрала дом: вымыла полы,окна,вытерла пыль и расставила всё по местам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 3 предложении нет однородных членов
Гость
3 4 2 3 В четвёртом не уверена