Срочно только сегодня завтра в школу!!! 35 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 -это и скороговорки и загадка... вроде..
Гость
№ 80.                 3. ЗАГАДКА ЯВЛЯЕТСЯ СКОРОГОВОРКОЙ      1. ЗУБЫ      2. ГРАД      3. КОНЬ      4. БЕЛКА 1 красный круг: По окончанию и вопросам! 2 красный круг: 1) Голуби, сидят 2) Крупа, падает 3) Пыль, летит 4) Извини, но не знаю... 3 красный круг:  ПРОРУБИ - Родит. падеж НЕБА - Родит. падеж ОТ ТОПОТА КОПЫТ - Родит. падеж БЕЗ КРЫЛЬЕВ - родит. падеж. С ДЕРЕВА - Родит. падеж P.S. Родит. падеж = родительный падеж