Срочно!!!!!!!!!!!!! Ценными пушными зверями являются: 1. соболь; 2. куница; 3. норка; 4. лисица; 5. белка. К соединительной ткани относится: 1. жировая; 2. хрящ; 3. кость; 4. кровь; 5. эпидермис. К органам центральной нервной с...

Срочно!!!!!!!!!!!!! Ценными пушными зверями являются: 1. соболь; 2. куница; 3. норка; 4. лисица; 5. белка. К соединительной ткани относится: 1. жировая; 2. хрящ; 3. кость; 4. кровь; 5. эпидермис. К органам центральной нервной системы относят: 1. головной мозг; 2. спинной мозг; 3. нервные узлы; 4. нервные окончания; 5. нервы. Причинами плохой осанки считают: 1. привычку сутулиться; 2. неправильное положение тела при выполнении работы за столом; 3. ношение тяжелого груза в одной руке; 4. ношение узкой обуви; 5. ношение узкой одежды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1);3);4). 2-1);2);4),а вот 3) не знаю 3.-1);2). 4.-1);2);3).