СРОЧНО! у Светы две блузки розовая и белая и две юбки серая и чёрная сколько разных комплектов одежды она может составить из этих вещей? рассмотри все варианты объясни как надо перебирать варманты решения чтобы не прпустить ни ...

СРОЧНО! у Светы две блузки розовая и белая и две юбки серая и чёрная сколько разных комплектов одежды она может составить из этих вещей? рассмотри все варианты объясни как надо перебирать варманты решения чтобы не прпустить ни одного из них
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Серая юбка и розовая блузка 2Серая юбка и черная блузка. 3