СРОЧНО!!!!!!!!!! УЧИТЕЛЬ СКАЗАЛ СНЯТЬ ФИЛЬМ ПРО ТО КАК МЫ УЧИЛИСЬ (ПРО ШКОЛЬНУЮ ЖИЗНЬ) Через неделю сказали принести снятые фильмы! дайте идею прошу!!!!!!!!!!! Начало, середина и концовка!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы делали просто фотки свои в слайдшоу с первого класса по выпускной и норм )
Гость
1)Первый раз в первый класс 2)Школьная жизнь (обычные и праздничные дни в школе) 3)Последний звонок