Срочно!!! Укажите, какое время нужно употребить. Past Indefinite или Past Perfect? Я построил домик. Я построил домик, когда вернулся из школы. Я никогда не строил домик. Я ещё не построил домик. Ты когда-нибудь строил башни? М...

Срочно!!! Укажите, какое время нужно употребить. Past Indefinite или Past Perfect? Я построил домик. Я построил домик, когда вернулся из школы. Я никогда не строил домик. Я ещё не построил домик. Ты когда-нибудь строил башни? Мы построили домик вчера. Я ещё не выучил слова. Мы не сделали уроки. Они никогда не видели крокодила. Вчера они не видели крокодила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Past simple-  прошедшее завершённое