Срочно умоляю кратко К какой группе доказательств эволюции органического мира относятся переходные формы между разными группами живых организмов сравнительно-анатомическим эмбриологическим сравнительно-анатомическим и пале...

Срочно умоляю кратко К какой группе доказательств эволюции органического мира относятся переходные формы между разными группами живых организмов сравнительно-анатомическим эмбриологическим сравнительно-анатомическим и палеонтологическим палеонтологическим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К палеонтологической так как переходные формы в основном вымирают, и к сравнительно-анатомической так как исследуется строение этого организма ,чтобы определить его вид,род...