Срочно!! Умоляю. Родные. Друзья. Мне нужно ответить на 2 вопроса с рассуждением. Ч.Т Айтматова "Белый пароход".Пожалуйста. Даю баллов сколько есть. ❤❤❤❤❤

Срочно!! Умоляю. Родные. Друзья. Мне нужно ответить на 2 вопроса с рассуждением. Ч.Т Айтматова "Белый пароход". Пожалуйста. Даю баллов сколько есть. ❤❤❤❤❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы пыталась сбежать усепив их бдительность. Вдруг произошло чудо и те кто были врагами стали друзьями помогли им а их родители оказывается были в плену их отпустили и они жили долго и счастливо.