Срочно!!! Упражнение 110!!! Дам 10 баллов!!! Пожалуйста!!! Слишком срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читаешь,читает(1);пишешь, пишет(1); моешь,моет (1); сушишь,сушит (2);учишь,учит (2 );носишь, носит (2) 1 вар. Дети читают книги в классе. Сегодня ученики пишут сочинение. 2 вар. Дети учат стихи на завтра. Ученики носят школьную форму,а не приходят в свободной одежде. Вроде бы так)