ПРЕОБРАЗУЙ запись . Составь из предложений рассказ Запиши 1) На остановке вошла старушка. 2)Он живо уступил свое место старужке 3)Олжас и серик ехали в трамваи. 4) Она подошла к олжасу. 5) олжас сказал что он сидит на месте дл...

ПРЕОБРАЗУЙ запись . Составь из предложений рассказ Запиши 1) На остановке вошла старушка. 2)Он живо уступил свое место старужке 3)Олжас и серик ехали в трамваи. 4) Она подошла к олжасу. 5) олжас сказал что он сидит на месте для детей. 6) серику стало стыдно за товарища. ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олжас и Серик ехали в трамвае. На остановке вошла старушка. Она подошла к Олжасу. Олжас сказал,что он сидит на месте для детей. Серику стало стыдно за товарища.Он живо уступил свое место старушке