Ввести два целых числа a и b. Если a делится на b или b делится на a вывести 1, иначе – любое другое число. Условные операторы и операторы цикла не использовать. C#

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
using System;                      public class Program {     public static void Main()     {         int a=int.Parse(Console.ReadLine());         int b=int.Parse(Console.ReadLine());         a = (a % b)*(b % a)+1;         Console.WriteLine(a);     } }